Оксана Самойлова

Почему многие девушки унижаются, звоня парням первыми или приглашая их кудато? ? Где ваша гордость???

Все вопросы отношений должны решать только парни! Парни стали нежными как девушки!!!

Екатерина

Нас мало и мы хотим быть как -котики !:) Выгуливать нас итак далее!: )
Вы же таких и любите!:)

Екатерина

А ты лучше гордись когда тебе перестанут звонить и приглашать. Хотелось бы посмотреть тебе в глаза когда грубо говоря и в рожу плюнуть будет некому.

Екатерина

Мы стали еще нежнее, мы едим мороженое Лемарко!

Да
Дашулька

я так понимаю вы обделены мужским вниманием, и поэтому высказываете свое недовольство?

Лена

стоит легче к этому относиться)

На
Наталья

Мы тебе ничего не должны.

Да
Даша

Не звони. В чем проблема?

Ви
Виктория

Девушки остались нежными, но они ожидают от нежных парней мужских поступков... а Не получают. Отсюда женская грубость.

Витаминка

а что ты хотела то. .
мы вас должны искать.. уговаривать.. таскать за собой. .
потом содержать... холеть и лелеять
женщина сама выбирает достойного себе мучину, она ведь личность-вправе решать что делать сама, я таких уважаю

Оля

Я никогда к девушкам первый не подхожу знакомиться, считаю, девушка должна проявить инициативу, чтобы у меня появился к ней интерес. Всегда так было, иначе и не представляю себе отношений. А стереотипы все давно уже на помойке.

И ещё: для тебя позвонить парню - унижение? Почему, в таком случае, парень должен перед тобой унижаться? Вопрос риторический.