Маргарита Гончарова

Вы посадили цветочки перед домом в городе? Бог любит цветы.

Татьяна Очищалкина

Лишь бы потом за эти цветочки меня не посадили !

Сергей

И НА БАЛКОНЕ ПОСАДИЛА И НА КЛУМБЕ ВОЗЛЕ ПДЪЕЗДА...

Игорь Воронцов

да так оно и есть

Даша Богданова

не сочёл нужным

Альфия Левина

А мне плевать на вашего идола древнеиудейских пастухов двухтысячелетней давности. Чего он там любит и чего не любит...

Ирина Волчкова

Бог Правду любит и любовь к людям!

Ал
Алсу

я ...вернее не я ну вобщем были почти как мумии и ожили цветы денежные ну и конечно же укроп как без него

Виктор Карасев

Сажать рассадой в средней полосе ещё рано, -только после возвратных заморозков.

Алексей Рубан

Бог любит войны

Игорь

перед домой своей матери посадила - потому что она меня попросила об этом

Гу
Гузель

Бог любит людей!! ! А ваши цветочки засуньте себе сами знаете куда, еще скажите что бог любит мотыльков

Юлия

Мы сажаем цветы в палисаднике перед домом