Надежда

помогите пожалуйста разобраться в своих правах, у меня есть видна жительство, ребёнок родилась в РФ

хочу узнать свои права

Александр Уткин

О каких правах вы спрашиваете? Вы имеете право на получение пособия при рождении ребенка.... так как ребенок полноценный гражданин Российской Федерации...

Ваня

Рождение в РФ не дает гражданство. Вы ничего о себе не пишете. Где отец ребенка? Он может гражданин РФ? А у ребенка какое гражданство? Пока ничего не понятно. Права: ЖИТЬ.

Дмитрий Иовенко

У нас не Америка, рождение на территории России не дает гражданства России автоматом. Езжай домой и там качай свои права вместе со своим ребенком.