Юля Пискарева

мне не хотят оплачивать дни за приостановление работы (3 месяца) в связи с не выплатой заработной платы. что делать?

Алла

А за что платить, если вы не работали?

Ainura

Убей их! Я всегда так делаю!

Эл
Элхан

жалобу в государственную инспекцию труда, в прокуратуру, иск в суд

Екатерина

решать в судебном порядке

Татьяна Фишина

Безусловно, Вам следует подать иск в суд, но делать это необходимо только при поддержке профессионального юриста.

Илдар Ганеев

вы же не работали .. за что платить ?

Денис

Идите в суд и пусть там решают, было ли у вас право на приостановление работы и должен ли вам работодатель.