Андрей Устиновский

почему бомжу который пропил свой дом много лет назад пришло налоговое уведомление сейчас

об оплате налога за землю доля в праве 0 и на имущество доля в праве 1....это что значит у бомжа есть имущество ?

уведомление пришло к соседям

Са
Санчеz

Интересно а на какой адрес если он бомж.

Александр Цёмкало

Нет, просто у них в компе он висит и всё.

Владислав Попович

Если пришел налог значит имущество есть и пусть этот бомж цепляется за это... Да и мне интересно если он пропил дом куда пришло извещение?