Ирина

А женщина не дура - весить 120 кг? Она больная, что ли? Почему не следит за собой? Мужчине стыдно с ней появляться

Он просит ее не сопровождать его, но она навязывается.

Саша Белов

Это вы тот мужчина? ! Тактично объясните ей, что она не в вашем вкусе...

Murderous

я считаю, что дура! как так можно столько весить и при это любить себя? скажи ей прямы текстом, что она жирная и пусть сначала похудеет хотябы до 50 кг, а потом к тебе пристает!

Алексей

А Вы не подумали, что у человека могут быть проблемы со здоровьем, из-за которых она не может похудеть? Дело тут не только в том, следит она за собой или нет. И, кстати, даже с таким весом можно выглядеть довольно-таки неплохо, правильно подобрав одежду, косметику и т. п.
Если мужчина не хочет показываться с ней на людях, ей как нужно тактичнее объяснить причину этому. Несмотря на такой вес, она тоже живой человек.

Сергей Павлов

И кто же эта женщина? Мать, жена, сестра, дочь, бабушка.... Что же ты скрыл? Давай уж откровенно. . И тогда выясниться, что вес - не самая большая проблема в жизни....

Иван Тучин

она не дура, ты дурак, пишешь сюда, мучаешься, позволяешь сопровождать, почему не бросишь? зачем вообще было с ней завязывать отношения - чтобы потом жаловаться? или толстяки не люди?