На
Наталья

Если на торс (туловище) намотать поэтиленовую пленку и заняться бегом (качаться) будет сжигать жир-это правда?

Есть эффект? В инете прочитал, а не совсем верится

Ольга Selivanova

выйдет только вода, которая потом опять с легкостью наберется. Вообще, это самый лучший способ заработать потницу.

Александра Гуревич

правда, но не забывай, что ты посадишь сердце и тебе твой торс нафиг не будет нужен когда мотор откажет

Юрий Селиванов

Теплоотдача нарушается, ты же не будешь бегать с целлофановым пакетом на голове... и туда не надо.

Марина

это все МИФ, верхний правильно написал!.

Юля Пискарева

Ну вообше то да, так как кожа не дышит под этой пленкой, в итоге чего выходит вся вода, но как тут уже было сказано она потом быстро набирается, так что лучше одень плотную спортивную куртку, эффект практически тот же но никаких побочных эффектов!

Женя

при таком способе выйдет только вода из под кожи, которая в течении 2х часов вернется

Константин Чернышев

Эффект будет нулевым, плюс очень скоро покроешься прыщами. Потеряная вода восстанавливается очень быстро: (1- 1,5) часа после тренировки.