Кристина Глинова

Отжимания по нарастающей или спадающей ?

Вот я занимаюсь. Отжимания, прес, подтягивания. Скажем отжимание от пола, или на брусьях, нужно количество увеличивать или уменьшать. Сразу зделел 5 потом 10 потом 15 ...20 или же сразу 20 потом 15 ...5 как правильнее? По возможности объясните свой ответ - почему именно ?

Татьяна Сырцова

я в своё время подтягивался ёлочкой-сначало 1 потом 2 потом 3 и так далее с каждым подходом на 1 больше