Zabenkova Viktorya

Почему не нарастают мышцы ?

Уже год я занимаюсь силовыми упражнениями на турнике, а мышцы не нарастают, хотя я делаю упражнения до избытка своих сил.

Жанна Юрина

Так ты ведь и жрешь по ночам!

Джон Скаво

Что мышцы не растут ???
Ахахах

Валерия

турник и масса вещи несовместимые.

Александр

Надо базу долбить а не на перекладине задрачиваца .

Екатерина Рублёва

Правильное питание, сон, не пить не курить, я за месяц набрал много, зависит от тренировок. Главное еш молочные продукты! ! все у тебя вырастет.

Джоли Drakon

Только физ. упражнениями мышечную массу не набрать, употребляй в пищу больше белка и витаминов
Соблюдай режим дня, не усердствуй с употреблением мучного и сладкого.

Слава Калошин

На турнике массу не наберешь, да будешь в форме, с широкой спиной с хорошим рельефом на животе, но без прироста килограммов, они будут идти очень медленно, а еще ты скорее всего перетренировываешься

Александр

Скорей всего слишком часто занимаешься, работай через день, также наладь питание.

Анна Андреева

чтобы росли
одовременно надо
правильно тренироваться
правильно питаться
правильно отдыхать\восстанавливаться

Алексей Чубыкин

Диета, хороший тренер, продуманная программа + Леветон Форте. Он существенно ускоряет нарастание мышц + укрепляет организм.

Вячеслав Багаев

какие силовые на турнике че за бред!? и не нарастут! с чего ты взял! тем более задрачиваеш до избытка своих сил! мышцы растут от тренировок со штангой!