Павел Андреевич

котэ прыгает на голову и грызет со всей силы

Ел
Елена

кот молодец

Ксю Ксю

Два варианта: 1 - укусить в ответ со всей силы, на кошек это сильно действует. 2 - Врезать хорошенько газетой или чем-нибудь шумным и шуршащим, и при этом орать на него злобно погромче.
Скорее всего он пытается самоутвердиться или привлечь внимание. Либо гормоны, либо его стали игнорировать.
Из опыта - мой сиамыч (злобный и агрессивный) за каждый укус получал по морде, не больно, но шумно. Понял оч. быстро, и дома больше ни когти ни зубы не распускал. Только когда его сильно доставали, сжимал зубами руку с намеком : не отстанешь - укушу! А выплескивать негатив ходил на улицу, дрался до самозабвения, но дома был нежен и ласков.

Екатерина Крушлинская

купите ему игрушек. он хочет играть! побольше и самых разны: мягких, твердых, мохнатых, пластмассовых. пусть выберет, что ему понравится и займется сам с собой

Анна Давыдова

А котэ не пацан, случайно? Это ему кошку хочется... Либо ищите ему даму, либо... сами понимаете потом назад не пришьешь...

Ба
Бахриддин

нервишки шалят)))