Андрей Никитенко

Сколько сантиметров должен быть отступ от стены, чтобы разместить разметку в дестком спортивном зале детсада?

Желательно узнать стандартные размеры безопасных отступов и т. д.

Алёна

вопервых нужны параметры помещения чтобы можно было точно сказать
во вторых на какое количество детей, потому что группы бывают разными