Andrey Ur,eviche

как в игре The Elder Scrolls: V (Skyrim) вылечиться от вампиризма? Святилища не помогают (Таллоса, Аркея)

А конкретно?

А если у меня стоит Downguard, может там помогут?

Ж. К

1 Существует способ излечения от вампиризма. Для этого необходимо выполнить квест Фалиона Подъем на рассвете.
2Ещё можно выполнить квесты ветки Соратников и стать вервольфом, герой излечится от вампиризма, но взамен заразится ликантропией.
3От вампиризма можно избавиться и через консоль: достаточно ввести player.removespell 000b8780. В консоли также можно ввести setstage 000EAFD5 10. Всегда излечивает, но работает только один раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест).

Ал
Альбина

Го в Морфал, там некромант Фалион живёт. Даст тебе задание найти чёрный камень душ или купить у него. Потом покажет на карте место для проведения ритуала, сходишь - вылечит. Делает это сколько угодно раз, до бесконечности. Извращённый способ - поступить рекрутом в Соратники, там будет посвящение в оборотни. От вампиризма на начальной стадии работают алтари либо зелье исцеления от болезней.

Жа
Жанна

где найти Фалиона?

Екатерина Королева

Он в морфале но перед тем как идти к нему нужно посетить таверну замёрзший очаг и спросить у трактирщика о последних слухах.