Саша Белов

Как ответить на вопрос в анкете при трудоустройстве о неудачах за последние 3 года?

Достижения-то я написала, а вот что корректно и правильно будет о неудачах написать?

Ольга Ковалевская

Может что то в стиле "самой большой неудачей на последнем месте работы считаю отсутствие возможности карьерного роста и реализации своих возможностей. "

Екатерина Чепурнова

Напишите, что старались делать работу так, чтобы неудач не было.

Залина Красова

Не упоминай о неудачах

Игорь Воронцов

Неудачи это продолжение ваших удач. Напишите что были такие то сложности но благодаря усердию все таки удалось решить и сделать работу в срок.