Алмаз Фархутдинов

живя у девушки, при каждой ссоре даже мелкой м. ч бежит к родителям иногда с вещами, потом возвращается (29 лет "мальчику

У девушки живёт уже месяцев 7, а до того от мамкиной юбки не отрывался

Екатерина Крушлинская

вопрос в чем? как бросить такого?
или как отучить его от юбки?
совет: выбирай первое)) ) в 29 лет бегать к мамочке и жаловаться на судьбу - уже даже неприлично)))

Виталий Донос

А зачем назад принимать? Пусть живет там-куда ушел.

Ви
Виталя

Трепещет....

Маргарита Дивеева

Поверьте это не худший вариант, бывает не выгонишь, бьёт, ипёт других, пьёт или наркоманит и тд. у всех свои недостатки, а то что вы описали сущий пустяк, . Бегает паренёк, кому от от этого вред? На звисть сплетникам будет о чём поговорить, в каждой семье есть над чем поржать, что осудить, а стоит ли это делать, не разивайте рот на чужой огород.

Юляшка

а хай девушка больше не принимает его он хлюпик и маминкий сыночек зачем такой?