Люба Васильева

Зачем парню в 23 года идти служить в армию на ровне с 18 леетним шклоло и защищать интересы Януковича?

Пусть Янукович со своей семейкой идёт и служит, или те гламурные мажёрчики которые тусуются регулярно по клубам ездя т на папиных тачках и трахают гламурных кис

Татьяна Очищалкина

ты задрал теперь точно иди служи!

Андрей

может потому, что он не приветствует нашествие черномазых на ваши земли

Алена Степина

Правильно так - Зачем 23 летнему старперу-пердуну идти служить с 18 летними юнцами-молокососами.

Дмитрий Дубровин

А кому ж защитить интересы Януковича, как не тебе?
Небось "Поле чудес" смотришь.
Гламурные кисы для того и предназначены.
В Матанализе не понимают.