Алексей Птицын

Что за время пошло? Чем добрее и честнее стараешься относиться к людям, тем дерьмовее оказывается твое положение.

Роман Миронов

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Алексей Костяев

Раскрытые объятия легче распять...

Ми
Михаил

смотря кто эти люди: близкие, родные, любимые - одно; а клиенты, коллеги по работе и т. д. - это другое... Первые непременно ответят (у Вас сегодня настроение "не очень")) на Вашу доброту и честность) ; а для общения со вторыми нужен профессиональный навык: доброе расположение зиждится на профессиональных знаниях и рациональном подходе.

Alexandr Glazyrin

им всем плевать на твоё отношение, чем больше раскрываешься, тем быстрее подставят, конечно не со зла, а когда им выгодно.