Сергей Селиванов

при зарплате 7 т р и алименты 5 т р, могут дать ипотеку, есть мат капитал

Дмитрий Сизанов

И не рассчитывай

Андрей Осокин

Нет, банки так рисковать не будут, да и Вы не сможете гасить кредит.

Ольга Воробейчик

Ваших доходов не хватит даже на ежемесячный платеж по ипотеке.. . даже, если предположить, что правдами-неправдами Вы получите кредит, подумайте, чем отдавать будете.

Юра Ракитин

не дадут, надо хотя бы 15-17 тысяч минимум в виде зарплаты. Алименты постоянным доходом не считаются.

Татьяна Данилочкина

Если из первоначального взноса у Вас - лишь маткапитал, то не дадут Вам ипотеку. А муж у Вас есть? Если есть, то его доходы банк тоже примет у расчет и привлечет его созаемщиком по кредитному договору...