Татьяна Шипунова

подскажите могут ли дать ипотеку если человек не состоит в браке?

Ильгар Джабраилов

А банк интересуют ваши доходы, а не ваша личная жизнь)) ) Одиноким (с такими же доходами) кредит дают охотнее)))

Александр Вяткин

Могут. И дадут. При ипотечном кредитовании, банки не требуют поручителей. Чаще всего. Нужен созаемщик. Это разные категории. Созаемщиком может быть и Ваш гражданский супруг (при наличии) . Сейчас многие банки допускают такие формы отношений. И-обращайтесь к риелторам, меньше слушайте всяких "знатоков". Проблем будет меньше.

Володя Tigrenok

если достаточный стабильный заработок то конечно

Алексей Иванов

какая разница банку кого замотать в эту кабалу?!

Александр Приходько

Могут, но если Вы состоите в браке дадут охотнее, т. к. Ваш супруг (а) выступает своего рода поручителем

Нурланltnurik

Дают это не проблема важен ваш доход