Масянька Хвостова

могу ли мне дать ипотеку ?

У меня была 2 кредита небольших но сейчас я их полностью закрыла! Теперь я хочу брать ипотеку на однокомнатную квартиру или студию но моя зарплата составляет 18 тыс рублей могу ли мне дать ипотеку? на первоначальный взнос у меня есть 400 тыс рублей

Ярослав Цевелёв

Зарплата такого уровня вряд ли устроит банк...

Katerina V. Kulikova

еще выйди на улицу и там покричи что у тебя есть 400 штук, а то не все мошенники еще знают

Дм
Дмитрий

Лучше не берите кредит, могут надуть, да так что вы за всю жизнь не расплатитесь.

Сергей М

Скорее всего дадут, если не было просрочек.

Алия Харисова

Могут, если ваша кредитная история хорошая

Кр
Кристина

А общая стоимость предполагаемой квартиры?

Евгений Лайнопуло

Пишут, что квартира (1/100 часть чужого дома) - это "жилье для школоты и педовни"