Нургул Каипова

какие игры идут на windows 8?Вобще стоит переходить с xp на 8ку?

например warface,gta sa(vs,ls),mass efect,assassins creed(все), cs 1,6?И свои хорошие игры?

какие характеристики у Windows 8?

Эркетайка Омка

с хр?
вы бы ещё виндовс 2000 вспомнили...

Юля

Лучше на семерку.

Лена Шмакова

Советую перейти на 7. Давно пора.

Ирина Лубсанова

Сегодня газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Microsoft Тэми Рэллер, в котором она фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8 и сообщила, что ее ключевые элементы будут изменены при выпуске обновленной версии системы.
Как сообщила главный маркетинговый директор Microsoft Тэми Рэллер в интервью Financial Times, которое было опубликовано сегодня, в обновленной версии Windows 8, которую компания намерена выпустить в текущем году, будут изменены «ключевые элементы» операционной системы. Это фактически означает едва ли не первое публичное признание топ-менеджерами компании неудачи новой системы, которая задумывалась как амбициозный проект по модернизации ПК до уровня планшетных компьютеров — с новым интерфейсом и т. д. Еще перед выходом ОС ее раскритиковали многие эксперты, а отзывы конкурентов были и вовсе убийственными.
В интервью госпожа Рэллер признала, что пользователи ПК столкнулись со сложностями при адаптации к новому интерфейсу и ее компания совершила и другие ошибки, связанные с выпуском Windows 8. «Очевидно, что мы могли и должны были сделать больше», — заметила госпожа Рэллер, говоря в основном о маркетинговых ошибках, которые вылились в то, что розничные продавцы оказались не подготовлены к тому, чтобы продавать тач-скрин ПК с Windows 8.

Сергей Бородкин

насколько я знаю на неё не идут старые игры и в основном она для офиса ) так что лучше оставайся на ХР

Lemand

восемь рулит