У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как сбросить 35 кг за 3 месяца?

Мария

Не ешь и болей анарексией

Lena

вы че? ваще уже? никак уже. 35 кг можно за полгода только скинуть

Петрова

а ты их нажирал тоже 3 месяца? эти 35 кг? явно годами.. жир так быстро нерасщепляется.. он тугоплавкий.. животный жир.. липосакию иди сделай.. больше никак

Sa
Saikal

Как-то вот так: http://ariom.ru/forum/t16266.html
И для здоровья полезно

Ал
Альбина

Если бы ты небял учеником с четырьмя буквами вместо имени, то я бы тебя дал хороший совет, а так могу только сказать: Кышь от сюда Троль!!!

Татьяна

ну уж точно нельзя не есть. Когда вы перестаёте есть, то организм воспринимает это как-будто вы попали в трудную ситацию и все, все все все превращает в жир, так как им легче будет питаться. Ешьте 5 раз в день (нормированно и расчитатйте все)

На
Наталья

то 20 кг . то 35 )?? определись.. . может и вообще не надо )?? читай-[ссылка появится после проверки модератором]

Анна

лечебным голоданием.