Алексей Петруненко

Здравствуйте! У меня мать болеет раком, 4 стадия, метастазы в печени и легких и в позвоночнике, пару недель назад....

Антонина

сочувствую вам, но вам нужно держаться, я тоже поддерживаю, что нужно идти в церковь, поставьте свечу маме за здравие, рак коварное заболевание, но Господь вам в помощь!

На
Надежда

Нет, это не побочное действие лекарства, это результат интоксикации. Желтизна свидетельствует о том, что печень практически не функционирует из-за метастазирования, симптомы интоксикации нарастают. Очень вам сочувствую, только помочь практически невозможно, только обезболить. Анальгина ей хватает? В поликлинике по месту жительства или в онкодиспансере онколог должен вам выписать наркотические препараты, в идеале пластырь с фентанилом, наклеивается на три дня. Держитесь.

Гу
Гузель

возможно это и есть побочные действия лекарств, хватит плакать мучать маму! сходи в церковь! господь поможет справиться с этой бедой

Алла

Вам всё правильно объяснили, но вы этого не до конца поняли. Из-за поражения печени метастазами, она перестаёт работать. А значит токсины не выводятся из организма и отравляют его, в первую очередь мозг. Таким образом вы описываете картину печёночной недостаточности, а это означает, что к сожалению вашей маме осталось недолго.
К тому же изменения работы мозга могут быть вызваны в том числе и метастазами в мозг. Хотя в данном случае это уже не имеет значения. Остаётся только пожелать вам быть сильным человеком.

Ольга

Пригласите батюшку из храма .Он вашу маму исповедует, причастит, соборует. И маме станет легче.... дай вам бог силы все это пережить!!!!