Татьяна Малышева

какая простейшая деталь спосбона прервать в цепи подачу 3 вольт на двигатель?

пульс-пара скорее всего, где вычленить ее подскажите

диск с магнитами на двигателе расположенных по длине окружности, должен вращаться от другого магнита. условие выполняется на коленке, в работе же от второго магнита проку нет, нужен прерыватель-пускатель (смысл в том чтобы силовые поля успевали выполнять свое предназначение)

про флуд ничего не знаю, металоискатель в глаза не узнаю

Кэ
Кэт

От флуда результат не улучшиться.

Виталий Ромащенко

из разряда вечного двигателя ???брось эту х... йню . а если ротор или статор управляются напряжением внешним . то скорее всего датчик Холла для синхронизации подающегося напряжения

Елена Куликова

Все это хренотень!! ! Не трать время попусту, нет его /вечного двигателя/ и не будет в обозримом будующем. Да и не научились еще рвать пост маг. поля.

Андрей

реле попробуй