Екатерина Зябкина

Как осушить газ из полукоксовой печи?

проблема в удалении влаги с примесями смолы из полукоксового газа, стандартные влаго отделители не помогают.... и агрессивная фенольная вода попадает в камеру сгорания ДВС, как результат разъеденные клапана и поршни

Надежда Иксанова

Смешать газ с паром потом осушить фенольная вода смешается и удалится, пропустить мелкими пузырьками через горячую воду и осушить .