Галина Соболева

люди, помогите.. . при каких условиях не отрабатывается целевое направление в вуз? как можно обойти отработку?

просто у меня молодой человек иностранец. мы планируем пожениться. и уехать к нему на родину. . ну откуда у меня деньги, чтобы долг вернуть?? ? помогите, пожалуйста. . не знаю, что делать..

Елена Соскова

а зачем брала? Как поступать - вы на все готовы, а как отрабатывать - пятки в кусты.

Стас Горин

Способ только один - выплатить затраты на обучение. За вас заплатили и вы должны вернуть эти деньги - или деньгами или работой.

Антон

возвращайте деньги за обучение