Юрий Крючков

Можно ли как-нибудь умерить страсти жителей Северного Каваказа без геноцида или физического взаимодействия?

Евгений Макаревич

Конечно. Поставить хорошую границу и всех из России отправить домой.

Руслана Лебеденко

Однозначно, нет! Только давить.

Андрей Папук

Ебашить с любовью и лаской

Влад Цишковский

Анклав и точка

Александр Конюшенко

Транквилизаторами только. Больше никак.

Евгений Апенин

Нет Они считают что ихняя вера и они, всегда правы.

Салават Хероев

Они понимают только силу

Димарик Рожнов

Можно. Начать с себя. Соблюдать закон. Тогда и они будут вести себя подобающе.

Mehroj Fozilov

Как то всю жизнь прожили друг с другом. Жили в СССР ещё Всё было одинаково. Ну бывало так и перепалки были. Но старшие тогда все эти перепалки старались прекратить. Ну а сейчас то что поменялось. Что прямо весь народ такие сволочи стали? Да нет же конечно. Кому то попросту выгодно что ли (где суть выгоды наверно деньги, зарабатываемые на крови)

Антонина

Вспомнила анекдот:
В МГИМО препод дает абитуриентам вводную: вы сидите в посольстве в одной африканской стране, пьете кофе, курите сигару. Докурив, выбрасываете ее в окно. Окурок попадает на лысину проходящего мимо негра. Он заявляет в посольство ноту протеста. Ваши действия, товарищи абитуриенты?
Все склонились, пишут.
Через день - оглашение результатов. Препод:
- Ну что ж, все ответили верно, за исключением одного абитуриента, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ДВЕ ОШИБКИ: " на хуй " пишется раздельно, и "Черная Обезьяна " - с маленькой буквы... .

К чему это я? Евгений Сергеев сделал две ошибки: надо было просто "ебашить" .
ЖЕСТОКО...

Дмитрий

Выход один - резервация и кастрация.