Максим Журавков

Как зализать через сеть в другой компьютер? подробние...

У меня 2 компьютера, один интернет (я ворую у брата, она непротив) Могу ли я через сеть зайти в его компьютер (мой друг как то делал у себя но как.. ) если можно обьясните пожалуйста Брат тоже непротив :DD ...Зарание огромное спосибо 🙂 ...

У меня Windows xp а у него Windows 7 ))

Марина Петрова

Через сеть вряд ли получится зализать другой компьютер. Язык не пролезет...

Сова Сова

это очен трудновата если бы были они одинокого система то очен просто надо делат одинакого систему или 7 или хр

Наталья Савицкая

скачай на обоих компах программу team viewer 7. заходи в неё и вводишь ip партнёра. ip партнёра можно узнать на другом компе в тем вивере 7.