Эдуард

Вопрос относительно загранпаспорта.

Возможно ли получение загранпаспорта в городе, в котором имеешь всего лишь временную прописку и не стоишь на учете в военкомате?

Даша

Во-первых понятия " прописка"-не существует. Во-вторых можно-но до 4-х месяцев ждать. Можно и вообще просто по фактическому проживанию и без регистрации-но тоже до 4-х месяцев. А военкомат нужен только до 27-лет.

Ве
Вера

Возможно. Только ждать будешь 3 месяца.