Алексей Иванов

Какая профессия заставляет много путешествовать по миру?

Максим

Дипломат, международный журналист, разведчик, спортсмен.

Алёнка Angel

стюардесса

Елена

экспедитор, переводчик, моряки

Ра
Рамиль

переводчик?

Alihandro

Тур агент, дипломат, штурман

Alone Black Wolf

Стюардесса, проводница, ну гид, переводчик, журналист, еще фотограф.

Александр

археологи?

Сергей Тюленев

Профессия ...Скорее и даже точно только орга низация, которая ведет деятельность с компаниями в разных точках мира и кем бы ты туда не устроился у тебя есть шанс ездить в эти командировки. Спортивеые клубы обязательно ездят везде и не обязательно быть спортсменом, у них много обслуживающего персонала, которые сопровождают команды, также цирки, торговые организации, которые ездят на выставки для смотра товаров и заключения контрактов, да много всего

Александр

Летчик, гид, шофер-международник, карточный шулер