Pucca Kim

Как научиться наплевать на чужое мнение? Порой оно задевает и мешает (

Светлана Ананич

Убейте в себе тщеславие и вас не будет беспокоить ничье мнение.

Анастасия

Продолжай взращивать гордость, ты на верном пути. Пункт назначения выбран хреново, но дорога верная.

Ив
Иван

Так это.... накапливаешь слюну.... кааааак плюнешь!!!!

Nikolai Isaev

себя принять.. слушать СЕБЯ и только себя!

Лейла Маммедова

Просто считай это одним из советов, которые ты можешь принять, а можешь и не принять.

Мария Яковлева

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем., Вот и не реагируй на чужое мнение! Чужое оно и есть чужое--не позволяй ему даже приближаться к тебе.

Алексей

Не делай только то, что удобно другим, привыкай к их недовольству, поменьше советуйся как поступить, что сказать и т. д. Научись уважать и принимать свое мнение, тогда и будет не столь важным чужое.