Лилия Багаутдинова

обнаружил маленькие черви в чистом полотенце.. от куда они там? в доме две кошки, домашние

Македонин Смб

глисты может?

Андрей

Мне кажется глисты.

Эдуард Петров

Возможно, это личинки мух - опарыши. Полотенце долго лежало сырым, и привлекло их.
Лучше его прокипятить, вместе со всеми вещами, что находились рядом - эти личинки могут быть паразитами и разносчиками инфекций.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну //// это--моль так ест все --и хлопок тоже, ей все нравиться (.А ты думаешь, что у моли есть зубы? Нет, только прожорливые червячки.

Наджибулло Лутфиллоев

Кошки тут ни причём