Александр Бочко

Купила эл. книжку, пытаюсь скачать что-то на мини-флэшку, а комп пишет: не форматируется диск. Что не в порядке?

Перезагрузка компа не помогла. Пыталась вытаскивать - бесполезно.

Инна Жуманиозова

Ни в коем случае не форматируйте, это удалит все данные с диска. Просто попробуйте туда -сюда вытаскивать, или же перезагрузить комп или книгу.