Сергей Киселев

Подскажите эффект с помощью которого сделана эта фотография?!

Я не прошу оценивать фотографию, я лишь прошу сказать какой эффект, Ибо у каждого свои вкусы....

М_
Марина _-_-_-_

эффект называется "Какашка"

Ан
Анна

Обычное наложение шума, в фотошопе за минуту можно сделать.

Николай Коженцев

Так уже написано: фотошоп, наложение градиента на новом слое, слияние в режиме "Умножение".

Игорь Игорь

шум (noise) и кисточка! ну и обесцвечивание

Елена Костюковская

ну рамку и красную полоску, надеюсь, можно не описывать.. .
а так тут обесцветили и надожили шум, больше ничего не вижу

Er Er

Мозг не позволяет уяснить ответы из твоего первого вопроса?

Yy
Yyyyyy

Подсказываю: фотография сделана с помощью эффекта приложения силы к кнопке спуска затвора.
Затем, находясь под эффектом "говнофото, а удалить - жаба душит", фотограф некто засунул этот снимок в графический редактор, и подверг жесткой фильтровке. К слову, не отбившей даже "запах" исходного материала.

Ев
Евгения

Нужно уточнить вначале что в вопросе считать эффектом?
1. Перевести фото в чёрнобелое?
2. Создать шум?
3. Вставить в чёрную рамочку?
4. Красная полоса?
5. Выбеленые места на фото (контрастность) ?
Подробнее нужно расписывать, вообще эффект считается по идее шум на фото да и пожалуй контрастность, а всё остальное не считаются эффектом.

Аленка Руденок

это фото сделано с помощью веб камеры на сайте: webcamtoy.com/ru