Елена Горина

можно ли пожениться Анне и Александру читал пару книг там сказанно что у этих двух имён брак не савподёт правда, суеверие

мудрые подскажите :3

Сергей Сенченко

читала гороскоп, что водолеи с близнецами зашибись какая пара! я бы этим астрологам самим такого счастья пожелала)) ) не смешите мои тапочки

Alexey Senichev

У тебя уже паранойя прям.

Анна Самохвалова

Не обращай внимания плин. Мы вот вообще 2 тельца и че ))) хотя во всех гороскопах это просто армагедон) вроде 5 лет ниче такого не было