Ve
Vegas

можно ли пожениться Александру и Анне читал пару книг там сказанно что у этих двух имён брак не савподёт правда, суеверие

правда или глупое суеверие знающие люди подскажите

Александр Белавин

Я бы понял, если бы какую-то недалекую женщину такой вопрос одолевал. Но ты то мужик. Читайте классику. Достоевского, Чехова, Гоголя. А не книги, где такую херь пишут.

Александр Плаксин

По именам сравнивать это уж слишком.. .
Ну.. сравните гороскопы, года рождения... раз такой суеверный.

Елена Попова

Не женись, правду пишут

Оксана Тосун

Есть методики и получше.. . если интересно узнать - пиши в личку.

Людмила Кондрашова

мура такая... .

как вам такое в голову могло прийти, ужс