Светлана Орлова

Есть проблемка. ВОЛОСЫ ПУШАТЬСЯ КОГДА НА УЛИЦЕ ВЛАЖНО!!!

У меня красивые вьющиеся волосы, но когда они в своем естественном состоянии (завиваются локонами-спиральками) их надо укладывать пенкой и из-за этого часто мыть... Я очень люблю свои волосы, они красивые, и я нашла решение. Сейчас я выпрямляюсь феном с круглой щеткой-насадкой. Получается очень красиво, сами волосы прямые, а на концах остаются завитки. НО когда на улице сыро, я становлюсь пуделем... волосы начинают пушиться, и встают колом... Помогите, пожалуйста Как сделать, что бы они не пушились?

Венера Арзыкулова

Ламинирование Вам точно не поможет, есть перманентное выпрямление, не оно сбивает объем, попробуйте при укладке использовать кремы или спреи для вьющихся, непослушных волос Это поможет при влажной погоде.

И*
Иван ****

никак! это удел всех кудряшей. моя дочь когда влажно просто ср-во с силиконом на волосы наносит, купили в проф. магазине для парикмахеров.

А Чутанов

В парикмахерской есть процедура : ламинирование волос.