Людмила Антонова

у меня брат попал в дтп, 3 день в коме 2, состояние крайне тяжелое, подключен к аппарату жизнеобеспечения...

у меня брат попал в дтп, 3 день в коме 2, состояние крайне тяжелое, подключен к аппарату жизнеобеспечения.. . Люди какие Шансы, есть вероятность что он выберется?

Алексей Лыженко

Шансы велики... от вас-главное верить!

Анастасия

У молодого организма потрясающие возможности + профессионализм врачей. Удачи ему!

Ирина Федотова

шанс есть. . Верь. Здоровья твоему брату!

Екатерина Королева

смотря что с мозгом, по идее должен

Ирина Михальчук

Все зависит от характера повреждений, если врачи держат на аппарате, значит шансы есть, если бы не было - давно б уже отключили...