Михаил Мартынов

Как в Corel добавть тексту 2 обводки разных размеров и цветов?

Юл
Юлия

Применить интерактивный контур. Там хоть 100500 контуров можно сделать

Оксана Лукашова

Непонятно, что Вы хотите. Нарисуйте карандашом, снимите на мобильник и киньте нам.

U5
Urfan 57

Копирнуть сам текст. Подложить один под другой. Верхнему дать свою обводку, нижнему свою. Соответственно и поиграться с размерами и размещениями обводок. Старый дедовский метод.