Оксана Долгова

Кто наращивал волосы? Подскажите мне совет, какие, каким способом лучше делать? И общие советы!

Сколько они продержаться, что после коррекции будет?

Лариса Близнякова

Я делала ленточное наращивание, без проблем отходила полгода, коррекцию лучше делать каждые пару месяцев, иначе образуются колтуки, портятся ленты. После полугода ленты стали плохо держаться, отклеиваться, путаться сами по себе. Я психанула и сняла их, сейчас восстанавливаю свои. Конечно, они отрасли под лентами, но испортились достаточно, стали выпадать, ломаться. Красиво смотрится, но восстановить потом очень сложно!
Подруга делала капсулами, та же история, только она их после месяца даже уложить не могла, ходила с косой, т. к. волосы отрасли и мальнькие капсулки запутались и образовали колтуки, волос она потеряла при снятии больше, чем я.