Елена Соболева

Как нибудь можно избавиться от этого пятна? Хоть что нибудь с ним сделать. Поможете?

Наталья Голубкова

перефотографируй без вспышки, и никакого пятна не будет.

Алексей Рогожин

Зачем фотографировать фото? Есть же сканер!

Blondinko Net

Рисовать... штамповать... клонировать...

Дмитрий Ярмолюк

Возиться долго здесь.. просто так делать никто не будет

Аня Гармашова

Согласен. Возни очень много. Плюс-нужен хороший исходник.
Ну и затраченное время должно быть компенсировано денежными знаками.

Авторазборка Турбо-Нн

Пересними со штативом.

Алексей Шивыдкин

Какой умный человек включает вспышку когда фотографирует через стекло. Я больше чем уверен что фото то никуда не делось и у тебя есть возможно вернуться на это место и сделать другой кадр!

Надежда Левина

Взять фото, и просто отсканировать, а не фотографировать с пыхой.