Марина Пучкова

Могут ли аннулирвать паспорт РФ, если нет прописки по месту жительства? ни штампов. чистый паспорт. чистый паспорт.

Ga
Galka

Ага... не тока аннулировать, а еще и зародить обратно)))

Лиана

нет не аннуруют основания нет

Антон Юмаев

Зачем Вам такой нужен...

Сергей Руденко

Чистых паспортов никому не выдают, а аннулировать могут только в том случае, если он выдан с нарушениями...

Наталия Палто

Ни в коем разе. Прописка явление абсолютно незаконное. Паспорт - свидетельство наличия гражданства РФ, а штамп прописки явление антиконституционное (статья 27 КстРФ).

Нина

С какой стати ? 🙂 Конечно, нет ! 🙂 Более того, в РФ прописки нет уже как 20 лет ! 🙂

Сергей Владимирович

где же вы его взяли- при получении паспорта обязательно спрашивают либо домовую книгу, либо со старого паспорта пишут вашу прописку. анулировать не могут-если он не поддельный

И*
Иван ****

Никто Ваш паспорт не заберет! Но штраф от 1000 до 2000 руб. заплатить придется.