Александр Уткин

Проблемы с интрнетом

Интернет либо тормозит, либо каждые пять минут пропадает соединение с роутером (ASUS RT-N10). Переустановка винды не помогла, вирусов нет - проверял не один раз. Как исправить эту проблему?

Сеть беспроводная

Ир
Ирина

может ошибка в системе, свяжись с интернет компанией

Александр Моисеев

Мб просто кабель (тот, что между компом и роутером) отходит где-то?

Юрий Николаевич

Звони провайдеру)

Иришка Ласковая

как ты подключен по проводу или wifi? Если провод - проверяй обжим конеторов, если wifi попробуй частоту сигнала изменить. Что написано в логах роутера, разрыв связи с компом происходит или с провайдером?