Наталья Никонова

Не подключают интрнет уже 1 год ! !

Всех приветствую я живу в Нижнем Новгороде в 3-ух этажке. Я решил подключить интернет билайн. Год назад позвонил в компанию, поставить коробку в дом и подключить дом к сети. Они мне говарят позвоним через 3 месяца. Примерно, через пол года я позвонил, я их спрашиваю: "Что как ДОЛГО" .
Они говорят: "Собираем заказы". И так уже год. А модем слишком дорогой и медленный им не реально нормально пользоваться и смотреть фильмы, клипы. Скажите пожалуйсто в чем может быть проблема?!

Александр Березин

в твоем дряхлом доме живут дряхлые пенсионеры, которым твой дряхлый билайн нафиг не нужен.
следовательно, ради тебя одного ОПЕРАТОРЩИКИ не будут подключать весь дряхлый дом

Неля Щабельская

дак ты заплати

Марина Мастяева

"Я решил подключить интернет билайн", вот и вся проблема, у вас нету оптоволокна? Подключайте по обычной телефонной линии

Al
Aleksandr

не рентабельно им ради тебя одного тащить оптоволокно до вашего дома