Lestrigon Lestrigon

Что такое, безлимитный интрнет .

Алина Масликова

качаешь сколько хочешь, платишь только определенную сумму!

Елена Burtovaja

тариф при котором не учитывается кол-во скачиваемого.
платишь только за доступ

Ан
Анна

отсутствие ограничения на объем скачанной информации, ограничивается только скорость доступа к таковой.

Real Man

почему такие вопросы тут задают?? ? иди в поисковик

Мэри ***

качай
не хочу

Юл
Юлия

Безлимитный интернет – это право доступа в интернет без каких-либо ограничений, ни по объему скачанной информации, ни по времени, проведенному в сети. Пользователь вносит фиксированную абонентскую плату, может работать в интернете хоть сутки напролет и качать, если есть такое желание, информацию терабайтами.