Светлана Корнишова

как уменьшить ток в зарядном устройстве от (мобилы) чтоб зарядить на прямую.

на зарядке от мобилы 4.4В а на аккумуляторе 3.7В на акуумуляторе отсутствует плата

Алия Харисова

Поставить резистор, естественно, лучше переменный

Владимир Белов

впаяй резистор, лучше переменный.

Стас Руднев

Не стоит так делать - нужен стабилизатор напряжения, у Lion или Lipol аккумулятора напряжение полной зарядки 4,2v и если при заряде его превысить то он может быстро выйти из строя, вздуться и т. д. , купи себе зарядку типа лягушка и ей заряжай.