Вячеслав Фокин

хотим свадьбу на август боюсь не успеем много вообще времени занимает подготовка,?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Все зависит от того, сколько человек собираетесь пригласить, в церкви венчаться или нет, ресторан заказывать или дома (надо заранее договариваться, чтоб все в один день) . Платье готовое или на заказ шить.. . Сейчас до августа времени достаточно для свадьбы с любым размахом, только не тяните..

Юленька Сидорова

зашли - расписались

Kurbon Otambekov

сейчас свадьбу за неделю можно с играть, лишь бы деньги были

Станислав Лукшанов

Успеете, если начать прямо сейчас и в темпе)

Га
Гайк

У нас подготовка в 2 недели прошла. Спешили все сделать до пасхи.

Оксана

Успеете, главное уже сейчас начать бронировать ресторан, тамаду, фотографа и т д, а то как правила к августу большинство уже занято

Oleg

подготовка неделю. но заказывать машины и ресторан нужно минимум за 1 месяц. август - самый свадебный сезон

Сергей Заллентинов

мы за две недели справились, платье вообще сначала одно купила, а за два дня до свадьбы другое пошла купила.
правда месяц у нас не такой богатый на свадьбы был, как август, поэтому с рестораном проблем не было.

Юлия Науменко

у нас не много)) ) меньше чем за месяц справились.

Митя Львов

Советую составит смету, чтобы не запутатся в планах)) ) Я думаю до августа спокойно успеете)))