Кристина

кто долго пил КАНЕФРОН? ? я пью 3 мес., КАЛИЙ не назначили. Не вредно ли на спирту. 20 ндель Б.

ДА
Дарья Андреева

на каком еще спирту?? ? таблетки. нельзя спирт
пачку пропила и все

Наталья

беременным лучше его в таблетках. Калий вам зачем - канефрон его не выводит, это же не осмодиуретик... .
Я пила канефрон почти 4 месяца - с 25 недель ставили пиелонефрит, но видимо, он был малоэффективен. приходилось добавлять антибиотики.

Олеся Туркова

в вашем случае спиртовые растворы противопоказаны. поменяйте форму выпуска на дражже.
т. к. канефрон все же обладает мочегонным действие, учитывая то, что при беременности калий расходуется в большем количестве, для профилактики недостатка калия можно попить витаминно - минеральные комплексы, в них доза калия расчитана.

Елена Старостина

я брала простые таблетки.... пила 2 месяца подряд... но зараза они такие дорогие