Александр Вяткин

Вы б ы вышли гулять с 3 мес ребенком если он болеет?

насморк, кашель, глаза слезятся у моего малыша.. Уже 4 дня дома сидим. Температуры нет..

Никки Занудович

Да, обязательно. На улице болезнь быстро проходит. А дома и правда можно болеть до бесконечности. =))))
По себе заметила, что когда дома сижу, то никак выздороветь не могу, стоит только на улицу выйти и сразу легче становится и иду на поправку. Да и дома нос ни фига не дышит, хоть обпроветривайся, а на улице сразу всё пробивает.))

Рустам Фазлиев

Конечно. Свежий воздух одно из основных условий для выздоровления. В теплых и душных помещениях осложнения быстрее начнутся.

К тому же в этом возрасте малыш не прыгает, не бегает, он ЛЕЖИТ так же как и дома, но дышит свежим воздухом.

Елена Величко

с насморком и кашлем наоборот гулять побольше надо и дома проветривать постоянно. Тем более температуры нету...

Наталия Пахомова

Свежий воздух он не обходим.. . Только не в морозы конечно ребенка на улицу тащить, а при нормальной температуре на минут 15-30 я думаю лишним не будет...

Саша Патапов

Смотря сколько градусов на улице. Если нет мороза, то пошла бы, так как свежий воздух лечит.

Алексей

Нет конечно. Я бы лучше несколько раз в день хорошо проветривала комнату. А с больным ребенком идти гулять не считаю нормальным.

Со
Софья

Ни в коем случае! Нам врач даже при обычных соплях запрещает и гулять, и купаться. Недавно переболели бронхитом (температуры не было), так нам сказали ещё целую неделю после этого сидеть дома. А вот комнату проветривать не помешало бы. Но только НЕ в присутствии ребенка. Лучше его перенести в другую комнату.

Pa
Pavel

нет

Дмитрий Юнанов

нет не пошла

Елена Сизинцева

нет, не вышла бы. проветривайте почаще.

Эмилбек Осконбаев

конечно пошла бы, если нет температуры и на улице хорошая погода, и кстати когда насморк - на улице ребенку легче дышать, мы только улицей и спасались, а дома она вообще дышать не могла и ничего не помогало, а на улице сразу засыпала

Олеся

Наш врач запретила гулять и купаться, болели так же. Иначе температура поднимется. Ну у нас была обычная простуда.
А есть болезни наоборот нужно как можно чаще гулять (коклюш например).

Оксана

При отсутствии температуры конечно же ДА... Не лишайте ребёнка свежего воздуха...

Бахманёр Талипжанов

Не пошла бы, лучше посидеть дома и проветривать почаще

Ravil

зимой не пошла бы. а летом гуляли.

Ольга Федосеева

нет зимой не пошла бы