Ольга Рослова

Было у меня со свекром.. несколько раз.. неподумайте я не гулящая.. просто так вышло..

8 МЕСЯЦ ТЕПЕРЬ СКОРО РОЖАТЬ НО УЖАСНО СТЫДНО ПЕРЕД МУЖЕМ.. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ДВА ПУТИ ИЛИ УДАВИТЬСЯ ИЛИ ИДТИ В ПРОСТИТУТКИ.. что делать незнаю?

Оля Оля

по моему тебе уже высказали мнение люди, тупое ты отверстие

Ne
Nemo

странно... первый раз вижу лицо тролля)))

Александр Решняк

Да тебе и не надо идти в проститутки. Ты уже!!!

Ирина

тролль

Ан
Анжелика

ну скорее не вышло а вошло. ничего. бог простит

Lipo Gevorgyan

погодите давиться то-вам счас брата мужу родить сначала-и нечего особо переживать-он ж ему не чужой чай))) а в проститутки всегда успеете-если желание есть)

Сергей

Они родственники и очень близкие, всё нормально, не глупи и ни в чём не сознавайся никогда! Люби мужа, рожай и будь счастлива! Удачи!

Руслан Бугаев

фу, девушка у вас больная даже для троля фантазия....

Виктор Витальевич

Как это ПРОСТО ТАК ВЫШЛО.... несколько раз? Если это делаться не в первый раз, то уже соображали, что делаете! А свёкор кем будет? ПАПОЙ или ДЕДОМ?

Иван Шилович

так ты и так проститутка!

Ольга Федорова

Тролятиной пахнет

Татьяна Уткина

От того что вы удивитесь или пойдете в проститутки ребенку лучше не станет. Молчите и сами несите свой крест не перекладывал его на другие плечи.

Ol
Oleg

тролль )))

Александр Юрьевич

Рожать, а что теперь делать? Сделай для себя анализ ДНК после родов тогда знать будешь чей ребенок. Если мужа то успокойся и живи дальше. Если свекра то тоже успокойся он ребенок родственник мужа пусть воспитывает.

Дмитрий Ленивкин

На 8 месяце? От свекра или от мужа? Или ты тролишь тут?

Екатерина Скачкова

рассказать правду, жить легче будет!