Ольга Пивоварова

становиться не по себе во время тренеровок, ем вроде отлично . в чём может быть причина?

Максим Якимчук

ну да, сразу 10 килограммовую гантелю нельзя поднимать

Дмитрий Басков

Если становится не по себе, то, вероятно, это связано с нервной системой, а не с питанием

Максим Сергеевич

при психических заболеваниях такое бывает Сходи к психиатру, проверься

Эгесихора Райская

Продолжайте, это уйдет!

Ти Ма

может у тебя скрытый диабет, или ВСД.

Александр Четверов

Хорошо, что кушаете отлично, но, надеюсь, . не непосредственно перед тренировкой?) ) может быть, причина в избыточных нагрузках, силы свои не рассчитываете. А также, возможно, у вас имеются какие-то хронические заболевания, из-за которых некоторые виды тренировок и создают дискомфорт.

Евгений Бердюгин

делай нагрузку меньше ..)